Los 215
Dreher, Peter
Schätzpreis:
750 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
660 €
Mannheim, 1932 - 202054 x 38,5 cm, o. R.
"Tag um Tag ist ein guter Tag", 1992. Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "0.091/1".
Privatsammlung, Stuttgart.